добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Жека Кто:
Жека
Ездит на:
Написать письмо автору
Написано:
2009-12-15 17:16:21
Читать блог пользователя

Нива - вечный проходимец

На автодроме в феофании журналистам показали НОВУЮ Ниву

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Самая смешная часть - официальная. Взрослые люди с серьезными лицами говорят о качестве и безопасности автомобилей ВАЗ, а журналисты, которые поездили почти на всем что продается в Украине, давятся со смеху. Еще смешнее стало когда перед публикой предстали сами виновники торжества.
Новую Ниву от старой сможет отличить только специально обученный специалист АвтоВАЗа при интенсивном освещении в покрасочной камере:) Видимых отличий всего три -  наружные зеркала заднего вида стали больше, изменились указатели поворотов и козырек приборной панели. Зато по технической части декларируется более 200 изменений!!!
Шок журналисты испытали когда их непустили за руль! Все понимают что Нива очень дорогой и сложный в управлении автомобиль. Люди обкатавшие все тестовые парки всех официальных диллеров наверняка не справятся со столь сложной техникой, к тому же в случае аварии ремонт может обанкротить и без того вечно просящий помощи российского правительства АвтоВАЗ. Ну да ладно, спасибо что избавили от завидной участи почуствовать себя гордым обладателем легендарного внедорожника:)





DimaYU DimaYU 18:47, 15 дек
Да, нива это вам даже не Ламбо. А может они просто боялись, что даже при акуратном вождении, она может развалится или того проще, просто денег на страховку не хватило.
Terminator Terminator 17:42, 15 дек
Хаааа, еще чего вам захотелось, переездили весь тестовый парк, а вот Ниву фигушки вам, это ж не Инфинити банальная или там Лехус какой-нить, тут, понимаешь, надо уметь. А то козырек приборной панели новый, надо уметь им правильно пользоваться)))




240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009