добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Ontoshko Кто:
Ontoshko
Ездит на:
Написать письмо автору
Написано:
2009-11-05 13:16:17
Читать блог пользователя

In Flames

концерт в Киеве 31.10.09

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Сходил в прошлую субботу на концерт In Flames. Остался очень доволен, ребята супер отыграли. Конечно было и пару ложек дегтя как всегда - лажа с организацией входа в помещение, пришлось мерзнуть на морозе, потом еще и концерт начали на полтора часа позже.

Но когда на сцену вышли In Flames я все простил, начали ребята сразу мощно и патужно с песни Cloud Connected. Зал пел весь концерт, видно что и самим исполнителям нравится. Единственное чо было плохо слышно вокал, приходилось напрягатся, то ли изза того что зал пел, толи хз.

Отмачивал техник инфлеймзов, почти весь концерт стоял за сценой и танцевал, когда выключили свет - взял фонарик навел себе на лицо и продолжал танцевать, потом взял гитариста на плечи и носил его целую песню. 

Понравился сет очень, хоть и короткий  1:10 по плейлисту, играли много старого.

Жаль конечно Фриден пил пивас заместь водички, под конец язык уже заплетался :)

В зал летело куча медиаторов палочек итд.

состав был не полный, не было Jesper Str?mblad - он там в больничке валяется, но вроде все норм. Была замена, сори я того чувака незнаю, но на качестве звучания это не отразилось :)


Народ перло и рвало на куски, исполнителей тоже...иногда видно что исполнитель входит в какойто образ и напряженно держит его весь концерт, но после 2й песни артисты расслабились и сразу сложилась такая "домашняя" обстановка, можно было смело ковырятся в носу и вытирать палец об диван.

Отдельное слово за наших фанатов, сложилось впечатление что это был концерт Арии, при входе народ устроил давку, оскорбляя охранников и организаторов, толкались и у гардероба. Публика была в основном или патлатые старички или ска детки. Хз какой кайф в концерте - если ты накидался конины перед входом и друзья занесли тебя во внутрь.


Концерта могло и не быть, за день до него ввели карантин, многие скидывали билеты, да и организаторы отписались что местная милиция хотела прикрыть мероприятие, взятки все решили. Итог - организаторы после концерта в минусах.


Фоточки свежие, с концерта. Когда в след раз приедут In Flames я обязательно пойду.






Terminator Terminator 15:19, 05 ноя
Ооо, Онтошко, ты моснтр, Ин Флямез - это красота. Но, ты знаешь, мне последние их творения ваще не по душе. Многие говорят, что круто, а меня не прет, для меня был есть и всегда будет учшим альбомом как по саунду, так и злу и мелодике и, и, и - Jester Race! (хотя многие инфлэймсоманы говорят, что это еще не то, они не сыграны и все очень сырое)

А по организации - ну что ты хотел, это ж Бинго, там не то что концерт нормальный, там ниче толком не могут организовать, капец, шо деясть лет тому, шо сейчас, никакого прогресса. Плюс наша быдлота, куда без нее. Поэтому стараюсь на нормальные групешники в Бинго не ходить. Хоть и очень иногда хочется!
Ontoshko Ontoshko 15:23, 05 ноя
Концерт был в НАУ в последний момент перенесли. От бинго сам не в восторге.
Terminator Terminator 15:49, 05 ноя
Кстати, а где обещанные фотки колпачка???????????
Ontoshko Ontoshko 15:53, 05 ноя
ой блин, сделаю...главное пабидить впадло и поставить фотик на зарядку
Terminator Terminator 15:57, 05 ноя
Так сделай же это, о великий Онтошго!!! Убей ф себе Впадлу!
Zo0m3R Zo0m3R 15:41, 05 ноя
От Бинго никто не в восторге, но большинство концертов там проходит, даже популярных групп (




240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009