добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Victoria Кто:
Victoria
Ездит на:
Написать письмо автору
Написано:
2009-12-06 00:59:44
Читать блог пользователя

Stars and Cars

На чем ездят знаменитости

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


У них есть все и даже больше: они делают что хотят, едят где хотят, ездят на чем хотят....они главные потребители самых дорогих авто - Голливудские знаменитости!

 

Даже если вы не смотрите мыло с их участием, не слушаете их вытье по MTV и не догоняете их брендовую одежду за баснословные цены - никто вас не осудит, но согласитесь - они спеца в  настоящих машинах и на чем попапо ездить не будут))

 

Зацените их крутые тачки и работу находчивых папарацци ради этих кадров))))

 

Футболист, не футболист....науке доподлинно неизвестно, но настоящий метросексуал уж точно!А для поддержания имиджа настоящего мучачо Девиду Бекхему приходится ездить на Джипе...

 

А вот и супруга вышеупомянутого красавца - Виктория Бекхем. Ее проффесию тоже сложно определить, но ее это несколько не волнует. Если останется без денег, Бентли всегда будет с ней - производители этой машины -люкс просто обязаны взять ее на попечение за большой вклад семейного бюджета в машины этой марки...

 

А вот еще одно преобретение неугомонной семейки. Девид решил себя "немного" побаловать после неудачного матча и прикупил себе Роллс Ройс Фантом Купе всего за каких-то $407 000. А чтоб не складывалось мнение, что я зачем-то пиарю семью Бекхемов, перейду к другим знаменитостям.

 

А вот и Памела Андресон, благодаря которой словосочетание Силиконовая Долина вызывает ложные ассоциации у большинства людей. Но ездит она не на каком-нибудь мини как подобает глупой блондинке - умная Памела выбрала Range Rover. Наверно, чтоб легче было давить надоедливых фотографов....

 

Еще одна интеллектуальная блондинка Фабрики грез Шерон Стоун выбрала Бентли. Наверно, это у женщин основной интсинкт: заработала денег - купила Бентли.

 

В подтверждение моей гипотезы и дополнение нашей коллекции звездных Бентли - Лиз Херли на точно таком же, только другого цвета. И кто сказал, что звезды не попугаи и стараются быть оригиналами!

 

И на закуску - немного железного Арни. Губернаторская должность не позволяет ему ездить на супер дорогом авто (на заметку Черновецкому!),но он взял не маркой, так цветом. Кислотно оранжевый Dodge Challenger SRT8 и голливудская улыбка отставного Теминатора ослепят всех прохожих.

 

 






Terminator Terminator 17:30, 07 дек
Арни дает кучу бабла на всякие там грин-кары и гибриды, а сам ездит на мегапожирателе бензина)))) НАШ ЧЕЛОВЕК!!! А ваще как-то бедненько, у нас покруче будет)) А то все Бентли да бентли, попса какая)) Даешь Роллсы, Эстоны и т.д.))
Роман Роман 08:47, 07 дек
Арни, Арни, Арни!!! Выбрал авто мощностью под стать своим мышцам-гидроцилиндрам :)
ЗАЙЦЭ ЗАЙЦЭ 00:06, 07 дек
Памела удивила. Хотя, навряд ли это её единственная машина.




240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009