добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

SAMURAY Кто:
SAMURAY
Ездит на:
Написать письмо автору
Написано:
2010-09-18 01:53:28
Читать блог пользователя

МОТО КРУГОСВЕТКА

ДТП приостановило кругосветку на мотоцикле

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Проехав 150 км от Астаны в направлении Барнаула (Россия), откуда должен был ехать на Алтай, где 12 сентября должна была состояться встреча с Малинкой, я слетел с дороги и сломал ногу.

 

Случилось это все под городом Ерейментау, гипс наложили в местной больнице. Приехали мои спасители и друзья Миша с Дамиром из Астаны, погрузили в машину Афричку, меня загипсованного и отвезли обратно в Астану-лечиться. Все подробности об этом инциденте, как и все подробности путешествия прочитаете в книге, которую издам по возвращению. Причины падения буду выяснять, одно только скажу ситуация повторилась точь-в-точь как и прошлом году - переднее колесо моментально лишилось воздуха, только тогда причиной этого была дешевая заплатка, а теперь даже боюсь предположить....Ведь с самого начала я поставил усиленную эндуро камеру НОВУЮ, без единой заплатки...мистика..

Малинка как только узнала о моем происшествии, поменяла билет с Алтая на Астану, и первым же поездом приехала сюда. Сейчас она со мной, ухаживает, кормит, лечит мою ногу... Миша выделил для нашего лазарета в своей квартире комнату. За что ему огромнейшая благодарность от нас! С утра до вечера практически лежу - врач советует первое время избегать хождений. Но если очень надо - то костыли рядом. Малиночка смотрит за мной как за маленьким ребенком, кормит, поит, читает книги, рассказывает истории... Как минимум, десять дней мы проведем здесь. Потом повторный рентген, пластиковый сапог на ногу, кроссовый ботинок 45-46 размера и дальше за приключениями... К сожалению, из-за этого происшествия, Монголия выпадает из маршрута... Как минимум месяц нагрузки на ногу не желательны, поэтому поеду уже по знакомому маршруту: Барнаул-Красноярск-Иркутск-Улан-Удэ-Чита-Хабаровск-Владивосток. Кстати, ребята кто из России читает - у меня комплект покрышек Mitas E-09 (90/90-21, 140/80-17), почти новые (100км пробега), вез для Монголии, за ненадобностью поменяю на что-нибудь шоссейное. Варианты обмена возможны в городах по вышеуказанному маршруту.

Продолжить путешествие планирую в 20-х числах сентября!






DimaYU DimaYU 13:22, 22 сен
SAMURAY, ногу сломал не ты, а текст написан от первого лица. Новые читатели могут не совсем врубится, кто едет и как едет.
SAMURAY SAMURAY 15:28, 30 сен
Согласен.. учту ))




240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009