добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

«Desire»

Взгляд на Jaguar

«Desire»

Взгляд на Jaguar

11:34 03 декабря 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 В рамках автосалона в Лос-Анджелесе Jaguar представил актерский состав короткометражного фильма «Desire» 

 
28 ноября, накануне открытия автосалона в Лос-Анджелесе, компания Jaguar представила новый роскошный спорткар Jaguar F-Type. На предпоказе, который проходил в студии Paramount, присутствовало более 350 почетных гостей. Автомобиль эффектно появился на легендарной, специально построенной для съемок дороге, на фоне спроецированного изображения бесконечного пейзажа, который использовался во многих голливудских фильмах.
 
В рамках вечера представители компании также анонсировали выход короткометражного фильма о бренде Jaguar «Desire», производства Ridley Scott Associates, а также его звездный актерский состав.
 
Главную роль в короткометражке сыграет обладатель большого количества кинонаград, известный британский актер Дэмиэн Льюис, ставший почетным гостем презентации. 
 
«Когда мне предложили роль в фильме Desire – комментирует актер – я был по-настоящему заинтригован. После я прочел сценарий и решил, что это определенно тот проект, в котором я хотел бы участвовать. Работа под началом режиссера Адама Смита из Ridley Scott Associates должна стать настоящим приключением. Автомобили Jaguar уже много лет занимают культовое место в кино, и я с огромным удовольствием стану первым актером, который сядет за руль роскошного F-TYPE». 
 
Вместе с Дэмиэном Льюисом в  фильме снимутся Хорди Молья и Шаннин Соссамон, также присутствовавшие на торжественном вечере. Съемки будут проходить в чилийской пустыне Атакама в начале декабря. 
 
На мероприятии впервые продемонстрировали эксклюзивный тизер «Desire», раскрывающий основные вехи захватывающего сюжета, связанные с предательством, расплатой, страстью и человеческой жадностью. Режиссером короткометражки выступил Адам Смит. Саундтрек к фильму написан известной певицей Ланой дель Рей. На создание эксклюзивной композиции под названием «Burning Desire» ее вдохновил Jaguar F-TYPE.
 
Ознакомиться с тизером фильма можно по ссылке: http://www.ftype.com/desire
 
Адриан Холмарк, бренд-директор Jaguar в мире отметил: «Имя Jaguar неразрывно связано с рядом культовых моментов в истории кинематографа, и мы с радостью возрождаем эту традицию в рамках художественного проекта мирового уровня под британским руководством. 
Наша задача — предложить самый вдохновляющий и качественный кинопродукт, когда-либо созданный в связи с брендом, который станет базой для выпуска нашей самой важной модели за последние 50 лет — F-TYPE».
Дополнительная информация о фильме «Desire», а также эксклюзивные кадры со съемочной площадки доступны по адресу: http://www.ftype.com/desire
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009