добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

BYDS6

Уже в Украине!!!

BYDS6

Уже в Украине!!!

17:16 13 декабря 2011

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Компания «Automotive Europe Corporation» (AEC) сообщает о новинке BYDAUTO, автомобиле BYDS6, который уже доступен украинским потребителям. Среди стран СНГ, кроссоверы BYD S6 эксклюзивно представлены лишь в Украине.  BYD S6 – этоавтомобилькласса SUV сегмента B с колесной базой 2720 мм и размерами 4810х1855х1680 мм., с объемом багажного отделения 1084 л, а при сложенных сидениях до 2400 л. Автомобили BYD S6 поставляются с двигателями Mitsubishi 2.0L с 136-сильным бензиновым мотором с МКПП, идвигателем 2.4L с бензиновым мотором при 162 л.с. с 4-х ступенчатойинтеллектуальной автоматической трансмиссией, Tiptronic. Кроссовер S6 развивает скорость до 180-185 км/час. Данная модель авто комплектуется независимыми передней и задней подвесками типа МакФерсон и стильными легкосплавными дисками.

 

Далее приводим текст из официального пресс-релиза:

Автомобиль BYD S6 имеет мощный кузов, округлую переднюю часть с радиаторной облицовкой "сотового" типа и хрустальными передними и задними противотуманными фарами. Утонченный дизайн корпуса с массивными плавными линиями кузова и рейлингами, установленными на крыше, придают S6 захватывающий вид сафари - джипа, ориентированного на длинные путешествия. В Украине эти авто будут доступны в черном, белом, серебристом цветах, а позже и в золотой окраске.
При дизайне салона BYD S6 особый акцент был сделан на роскошь.Кожаный салон в  светлых оттенкахзадает тон простора и элегантности.  Антибликовое зеркало заднего вида в салоне с компасом, и кожаный руль,сразу подчеркивают стремление производителя обеспечить комфорт водителю. Данное авто комплектуется рядом инновационных опций, доступных ранее лишь в автомобилях премиум-сегмента. Так, BYDS6 комплектуютсясистемой "интеллектуального ключа" зажигания, то есть кнопкой «Старт/Стоп». Возможно оснащение автомобиля электрической противоугонной системой с активируемой голосом системой спутниковой навигации. Также, комплектация BYD S6 доступна с двухрежимным электрическим люком, и электрорегулированием боковых зеркал с подогревом с функцией складывания.В авто есть функция подсветки зоны посадки.Автомобиль оснащается двухзонной автоматической системой кондиционирования воздуха,круиз-контролем, а такжекамерой заднего вида с обогревом заднего стеклаи управлением на руле,и парктроником.Безопасность автомобиля обеспечивают ABS (с EBD) и6подушек безопасности: SRS подушки со стороны водителя и пассажира переднего сиденья, боковые подушки и боковые шторки безопасности.Оборудование включает также мощную аудиосистему с 11-ю динамиками, DVD-плеер, цифровой 7-дюймовый сенсорный экран с функцией  цифрового телевизора.


Автомобиль BYD S6 –надежный, многоопционный, качественный и доступный автомобиль с ценойвсего от $21 990.
За более подробной информацией обращайтесь в салоны дилеров BYD AUTO по всей территории Украины, информацию о которых можно найти на официальном сайте www.byd.ua. Информационная линия BYD AUTO: 0 800 502 922 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов).


Все автомобили BYD сертифицированы в Европейском Союзе, что свидетельствует о высоком уровне их качества. Они подвергаются антикоррозийной обработке по технологии немецкой компании DURR. Современный центр по тестированию автомобилей осуществляет проверку каждого автомобиля, что сходит с конвейера завода BYD. BYD - единственный китайский автопроизводитель, который экспонирует свои авто на Женевском автосалоне и имеет представительства на всех континентах. Производственные мощности расположены в Китае, Японии, и в странах Европы.
 BYD AUTO с 2003 года выпускает автомобили и электромобили, а также автомобильные запчасти. На данный момент в мире представлено 17 моделей автомобилей BYD AUTO, включая 3 гибридные модели, электромобиль е6 и электроавтобус К9.
Корпорация BYD Co., Ltd (BYD) специализируется на автомобилях, альтернативных видах энергии и IT-технологиях. Сегодня является мировым лидером по производству аккумуляторов и систем энергосбережения. Компания BYD стремится к 2025 году стать крупнейшим производителем автомобилей в мире.



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009