добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

SEAT Toledo Concept

Предсерийный образец.

SEAT Toledo Concept

Предсерийный образец.

15:40 12 марта 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Предсерийный образец нового среднеразмерного седана


•    Умеренный спортивный характер и образцовая экономичность
•    Компактная внешность и просторный салон
•    Большая крышка багажника для максимального удобства
•    Появление серийной версии в салонах официальных дилеров Европы ожидается в 2012 году

 


В рамках Женевского автосалона компания SEAT представила предсерийную версию своей очередной новинки – Toledo Concept, сочетающий в себе пропорции классического седана с невероятно элегантными и спортивными линиями, присущими современным купе.

 


Выставочный образец четко дает понять, что SEAT Toledo следующего поколения станет источником исключительной эмоциональности, которая прекрасно сочетается с превосходным качеством дизайна и продуманной функциональностью. Его наружность отражает эволюцию фирменного дизайна SEAT – мощный и цельный силуэт, четкие линии и гармоничные переходы плоскостей, а также новая форма головной оптики, ставшая отличительной чертой нового языка дизайна SEAT.

 


Восхитительный дизайн новинки не требует компромиссов с функциональностью. Несмотря на свою внешнюю компактность, Toledo Concept обладает весьма просторным и практичным салоном. Дебютная версия также демонстрирует четкие планы производителя на будущее – серийный образец появится у официальных дилеров уже в конце 2012 года.

 


Обновленная модель неуклонно следует традициям Toledo – невероятно успешного семейства в истории марки. С начала производства в 1991 году компанией было продано свыше 860 000 экземпляров первого и второго поколения этого среднеразмерного седана, собираемого и продаваемого во многих странах Европы. Наряду с привлекательным дизайном успех Toledo во многом был обусловлен его незаурядной практичностью.

На предыдущих европейских автосалонах компания SEAT показала миру новое направление своего дизайна, воплощенного в успешных концептах IBE, IBX и IBL. Toledo Concept, в свою очередь, является демонстрацией дальнейшего эволюционирования знаменитого серийного седана. В числе его достоинств не только привлекательный дизайн, но и оптимальное соотношение «цена-качество».

 


Благодаря длине 4,48 м новый Toledo предлагает достаточно пространства для пятерых взрослых пассажиров, багажный отсек объемом свыше 500 л, а также увеличенную крышку багажника и складываемые задние сиденья, создающие дополнительное удобство. Таким образом, в следующем поколении модели смогут уживаться несовместимые на первый взгляд вещи – подобный купе профиль и сравнимая с универсалами функциональность.

 


«SEAT Toledo Concept отражает наше видение идеального среднеразмерного седана. В нем прекрасно сочетаются эмоциональный дизайн, первоклассная функциональность и зажигательная динамика вождения, – комментирует Президент компании SEAT, S.A. Джеймс Мюир (James Muir). – Я уверен, что серийный Toledo непременно напишет новую историю успеха, ведь замешана она на четкой корпоративной идентичности SEAT, высочайших стандартах качества и идеальном ценовом соотношении. Вслед за «малюткой» Mii и новой Ibiza, новый Toledo усилит позиции SEAT на рынке и обеспечит должную поддержку нашей стратегии развития».
 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009