добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Новый формат

MINI Countryman

Новый формат

MINI Countryman

11:01 09 ноября 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 MINI Countryman в новом формате

 
Этой осенью самая популярная модель MINI — MINI Countryman — выйдет в усовершенствованном варианте: максимально комфортный салон, еще более изысканная атмосфера, новые варианты окраски кузова и соответствие стандарту Евро-6.
 
За два года, прошедших со времени выпуска автомобиля MINI Countryman, он стал движущей силой бренда. Благодаря переносу фирменных качеств и ценностей MINI в новый автомобильный сегмент неповторимый стиль бренда завоевал множество новых поклонников во всем мире. Осенью этого года модель выйдет с большим количеством улучшений, которые сделают удовольствие от вождения MINI еще более притягательным. Усовершенствованный дизайн автомобиля и широкий выбор материалов для салона подчеркнут принадлежность MINI Countryman к автомобилям премиум-класса.
 
Нововведения, разработанные для MINI Countryman, будут реализованы во всех моделях с ноября 2012 года. На передней части салона невозможно не заметить новые кольца вокруг центрального спидометра и четырех воздухозаборников. Теперь все они будут выполнены в цвете Carbon Black, также у них появится внутреннее кольцо с глянцево черной поверхностью или, при выборе варианта отделки салона Chrome Line, с хромированным покрытием. При стандартной отделке и при заказе одного из дополнительных вариантов остромодные цвета и материалы добавят еще больше блеска высококачественному салону MINI Countryman.
 
Новые дверные вставки также обеспечат атмосферу, комфорт и практичность премиум-класса. Модифицированные дверные подлокотники стали еще более эргономичными, а элементы управления электрическими стеклоподъемниками теперь расположены и в обивке дверей. Перенос элементов управления стеклоподъемниками с центральной консоли также обеспечивает удобный доступ к находящемуся под ней вместительному отсеку для хранения. С осени 2012 года в стандартную комплектацию MINI Countryman будет входить трехместное заднее сиденье, а в качестве альтернативы без доплаты будут предложены два отдельных сиденья.
 
Помимо изменений в расцветках салона, элементах внутренней отделки и цветовых решениях Colour Lines, осенью 2012 года также будет обновлен выбор вариантов окраски кузова. Среди нововведений есть выразительные цвета Brilliant Copper Metallic и Blazing Red Metallic. 
 
Предлагаемые варианты оборудования позволят с еще большей легкостью персонализировать MINI Countryman в соответствии со вкусами заказчиков.
 
Невероятная эффективность двигателей и коробок передач, а также широкий спектр технологий MINIMALISM обеспечивают баланс между удовольствием от вождения и экономным расходом топлива во всех моделях MINI Countryman. Кроме того, с осени 2012 года автомобили MINI One Countryman и MINI Cooper Countryman с ручной коробкой передач будут соответствовать экологическому стандарту Евро-6, который вступит в силу в 2014 году. 
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009