добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

«Автомобиль десятилетия»

Jaguar XF

«Автомобиль десятилетия»

Jaguar XF

08:49 05 ноября 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 Jaguar XF назван «Автомобилем десятилетия» по версии журналистского объединения Southern Group of Motoring Writers

 
Роскошный седан Jaguar XF признан «Автомобилем десятилетия» по версии одного из самых влиятельных журналистских объединений Великобритании, Southern Group of Motoring Writers (SGMW). 
 
Награда пополнила трофейный список автомобиля, который на сегодняшний день насчитывает более 100 премий национального и международного уровня. Таким образом, с момента запуска в 2008 году Jaguar XF продолжает устанавливать новые стандарты в области дизайна и технологий. 
 
Последние усовершенствования, привнесенные в Jaguar XF, значительно повысили его рыночную привлекательность. Среди них особенно следует выделить применение новых дизельных двигателей, которые обеспечивают более высокий уровень топливной экономии и одновременно снижение вредных выбросов. Например, для 2.2-литрового дизельного двигателя уровень выбросов CO2 составляет всего 135 г/км, а экономия топлива достигает 55.4 ми/гал, что открывает бизнес-седану новые возможности на рынке и, в частности, в корпоративном секторе. Этому также способствует появление на рынке люксового универсала XF Sportbrake.
 
Сью Бейкер, председатель SMGW: «Jaguar XF буквально поразил членов жюри стильным дизайном, поэтому нам было легко сделать выбор и присудить седану звание «Автомобиля десятилетия» и тем самым приурочить награду к 10-летию существования нашей ассоциации. Автомобиль более чем достоин этой премии благодаря своей истории, изящным линиям, инженерной точности исполнения и интерьеру, который завораживает с первого взгляда».
 
Джереми Хикс, управляющий директор Jaguar Land Rover, Великобритания: «Модели Jaguar XF неизменно сопутствовал успех с момента запуска в 2008 году, и для нас стало большой честью получить премию Southern Group of Motoring Journalists, потому что седану пришлось бороться за это звание с другими самыми заметными моделями десятилетия. За это время в Великобритании было продано более 52 000 Jaguar XF, а общее количество завоеванных наград автомобиля составило более 100. Появление нового 2.2-литрового дизельного двигателя в линейке силовых агрегатов XF открыло нам новые возможности в корпоративном секторе, на который мы возлагаем большие надежды».
 
Дополнительная информация: Southern Group of Motoring Journalists является одним из самых влиятельных британских объединений журналистов, пишущих на автомобильную тематику. Его основной задачей является установление и поддержание коммуникации между его членами и автомобильной индустрией. В настоящий момент объединение насчитывает около 30 журналистов, работающих на местном, региональном и национальном уровнях, которые обеспечивают экспертное сообщество и широкую общественность самыми последними новостями из мира автомобилей. В 2012 году SGMJ отмечает своё 10-летие.
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009