добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Дебют на автосалоне в Лос-Анжелесе

Honda Civic 2013

Дебют на автосалоне в Лос-Анжелесе

Honda Civic 2013

11:22 03 декабря 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Седан Honda Civic 2013 дебютировал на автосалоне в Лос-Анжелесе

 
29 ноября 2012 года на автосалоне в Лос-Анжелесе был представлен обновленныйседан Honda Civic 2013: с обновленным экстерьером и спортивным интерьером, улучшенной динамикой, а также новым набором базовых функций, которые только подтвердили его лидерство в классе.
 
«В нашей индустрии еще никогда не было столь динамичного развития и сильной конкуренции. Американский бестселлер среди компактных авто – Honda Civic – представлен значительно обновленным всего через год после дебюта модели! – комментирует Джон Мендел, исполнительный вице-президент по продажам American Honda. – Сегодня высокий спрос на быстрые и доступные автомобили с низкой эмиссией CO2. В наибольшей степени этим требованиям соответствует седан Honda Civic 2013». 
 
Honda Civic Sedan 2013 сохранит все качества, сделавшие эту модель культовой. При этом автомобиль получил обновленный внешний дизайн передней и задней частей. Спортивный салон также подвергся модернизации и теперь имеет улучшенную отделку.В обновленномCivic: обновленная подвеска, дополнительно отрегулированная система управления,  модернизированная ходовая часть, а также кузов ACE II, который повышает уровень безопасности, комфорта и делает езду тише.  Кроме того, каждый Civic 2013 имеет набор популярных стандартных функций, включая Bluetooth®, HandsFreeLink®, камеру заднего вида, интерфейс Pandora®, возможность отправки SMS и кнопки управления аудиосистемой на руле. 
 
Также на автосалоне в Лос-Анджелесе Honda также объявила, что Accord Plug-In Hybrid 2014 получил лучший в своейкатегории сертификат EPA с эквивалентом расхода топлива (MPGe) 115. Эта модель – первый серийный автомобиль в США, удовлетворяющий жестким стандартам выбросов LEV3/SULEV20.Он также будет претендовать на доступ к HOV-полосам в Калифорнии.
 
Что касается Accord Hybrid, оснащенного новой двух-моторной гибридной системой, то его продажа на территории США начнется летом следующего года. Ожидается, что этот автомобиль продемонстрирует лучшую экономию топлива в классе средних гибридов-седанов. В отличие от уникального стиля Accord Plug-In, Accord Hybrid будет гораздо ближе к обычному седану Accord. 
 
На автошоу также были представлены обновленные Honda Crosstour 2013 и  Honda CR-Z 2013.
 
Honda Crosstour 2013 обновлен в обеих комплектациях: как с четырех-цилиндровым двигателем, так и с V-6. В Crosstour 2013 значительно изменился внешний вид, а также дизайн интерьера и материалы отделки. Теперь он снащен более мощным и экономичным двигателем V-6 из семейства Earth Dream и  шестиступенчатой автоматической коробкой передач с подрулевым контролем. Crosstour 2013 является одной из первых моделей Honda с новым ключом Smart Entry и кнопкой старта, а также системой контроля мертвых зон LaneWatch™.
 
Honda CR-Z Sport Hybrid Coupe 2013 благодаря новому литий-ионному аккумулятору стал более мощным и экономичным. Новая Plus Start System™ улучшает производительность, позволяя активировать дополнительный электрический импульс кнопкой «S+» на руле. В автомобиле изменена внутренняя отделка, установлена новая передняя панель и аэродинамический задний диффузор. К стандартному перечню оборудования CR-Z (который включает климат-контроль, дистанционный ввод, круиз-контроль, электрические стеклоподъемники и дверные замки) теперь  добавлены функции Bluetooth®, HandsFreeLink®, камера заднего вида и расширенные боковые зеркала.
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009