добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Высшая оценка за безопасность

Great Wall C50

Высшая оценка за безопасность

Great Wall C50

11:28 23 января 2013

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 Флагманский седан Great Wall C50 получил высшую оценку за безопасность

 
Китайский центр автомобильных исследований и технологий (China Automotive Technology & Research Center) провел серию краш-тестов по новой, более требовательной методике C-NCAP, по результатам которых седан Great Wall Voleex C50 подтвердил свою безопасность и получил высшую оценку – 
5 звезд
 
Выбирая новый автомобиль покупатели, прежде всего, обращают внимание на дизайн, мощностные и динамические показатели, комплектацию. Однако безопасность по-прежнему является важнейшей характеристикой любого автомобиля и 5 звезд, полученные новым седаном Voleex C50 по результатам независимого краш-теста C-NCAP, являются веским доводом в пользу приобретения Great Wall.
 
 
С 1 июля 2012-го года краш-тесты C-NCAP проводятся по новой методике, максимально приближенной к стандартам EuroNCAP. В итоговую оценку впервые включены результаты воздействия на манекены, имитирующие задних пассажиров. Скорость фронтального удара с 40-процентным перекрытием увеличена с 56 до 64 км/ч. При подсчете финального результата учитывается наличие систем активной безопасности, а также уровень защиты пассажиров от травм шеи при ударе сзади. В целом новая методика стала значительно более требовательной по отношению к силовым элементам кузова автомобиля и системам пассивной/активной безопасности.
 
Усилия Great Wall по созданию собственного центра автомобильной безопасности увенчались успехом в виде 5-ти звезд и 52,5 баллов из 62-х возможных по новой методике тестирования. Благодаря тщательно продуманной конструкции пассажирской капсулы, эффективным энергопоглощающим элементам и сварным швам, прочность которых выросла на 30%, деформация кузова при фронтальных ударах со 100% и 40% перекрытием осталась в расчетных пределах, все четыре двери с легкостью открылись. Силовые элементы из высокопрочной стали в дверях надежно защищают водителя и пассажиров при боковых ударах. Непосредственную защиту обеспечивают передние и боковые подушки безопасности, а также ремни с преднатяжителями. В списке систем активной безопасности – ABS в комбинации с системой распределения тормозных усилий EBD, а также датчики давления в шинах. В качестве опции доступна система динамической стабилизации ESP.
 
Напомним, что Great Wall C50 в комплектации «Elite» уже в начале весны 2013 г. поступит в автоцентры дилерской сети «Богдан-Индустрия» по цене от 150 650 грн. за автомобиль с механической КПП и                     1.5-литровым турбодвигателем мощностью 126 л.с. Подробная информация доступна на официальном сайте Great Wall в Украине http://greatwall-ukraine.com.
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009