добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Nissan Pathfinder

Есть желание продаватся

Nissan Pathfinder

Есть желание продаватся

12:39 03 ноября 2010

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Вниманию читателей: материалы рубрики "Новости компаний" размещаются PR-службами производителей, официальных представительств, импортеров и дилеров.

 

С 01 ноября 2010г. в Украине действуют новые цены на Nissan Pathfinder. Теперь стоимость этого внедорожника, который является оптимальным выбором для современного человека, ведущего активный образ жизни, начинается от 42 550 у.е.

За эту сумму предлагается функциональный и универсальный автомобиль с богатой комплектацией. В базовую версию модели входит раздельный климат-контроль для водителя и переднего пассажира, бортовой компьютер, система Bluetooth hands-free для мобильных телефонов, подогрев передних сидений, передние и задние электростеклоподъемники и еще множество полезных опций, превращающих  длительные поездки на Nissan Pathfinder в комфортное путешествие.

Особое внимание в автомобиле уделяется безопасности. Вне зависимости от комплектации, Nissan Pathfinder оборудован следующими системами активной безопасности: ABS, EBD, ESP+, антипробуксовочной системой (TCS) и системой помощи при подъеме (Hill Start Control). Пассивную безопасность водителю и пассажирам обеспечивают фронтальные и боковые подушки и шторки безопасности.

Бескомпромиссный внедорожник после недавнего обновления стал еще мощнее благодаря усовершенствованному дизельному двигателю dCi объемом 2.5л. мощностью 190 л.с. и крутящему моменту в 450 Нм. В тоже время средний расход топлива в смешанном цикле уменьшился и составляет 8.4 л. на 100 км. А для тех, кто хочет получить дополнительный прилив адреналина от активного драйва, Nissan Pathfinder предлагается с турбодизельным 6-ти цилиндровым двигателем объемом 3.0л, мощностью 231 л.с. и 550 Нм крутящего момента.

Nissan Pathfinder оборудован усовершенствованной фирменной электронной системой управления полным приводом ALL-MODE 4х4, обеспечивающей необходимое тяговое усилие для уверенного вождения при любых дорожных и погодных условиях – как на дороге с твердым покрытием, так и в условиях бездорожья.

Салон Nissan Pathfinder комфортный и имеет богатое оснащение. Материалы отделки наивысшего качества и эффектная подсветка приборов «Fine Vision», подарят водителю и всем пассажирам чувство домашнего уюта. А камера заднего вида позволит уверенно совершать самые трудные манёвры на парковке.

Еще более привлекательным Nissan Pathfinder делает действующая программа кредитования Nissan Finance, которая позволяет приобрести автомобиль в кредит с годовой ставкой от 0% в гривне. Данная программа предусматривает отсутствие скрытых платежей и ежемесячных комиссий. У клиентов есть возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций, а также выбор графика погашения кредита по стандартной или аннуитетной схеме. Возможность покупки в кредит распространяется на все модели Nissan и действует у всех официальных дилеров в Украине.*

 
Более детальная информация находится на официальном сайте компании «Ниссан Мотор Украина» www.nissan.ua



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009