добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Great Wall приглашает к сотрудничеству

Для дилеров

Great Wall приглашает к сотрудничеству

Для дилеров

09:02 26 ноября 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 Great Wall приглашает дилеров к сотрудничеству

 
Компания «Богдан-Индустрия», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Great Wall 
в Украине, продолжает расширять официальную дилерскую сеть марки и приглашает потенциальных партнеров стать частью прибыльного бизнеса.
 
Great Wall является одним из крупнейших автопроизводителей Китая, который успешно экспортирует свою продукцию более чем в 130 стран мира, в том числе Италию, Великобританию, Россию, Болгарию и Украину. Всего за год Great Wall вошел в тройку самых популярных китайских брендов в Украине, продажи превысили 1000 автомобилей, а национальная дилерская сеть выросла до 35-ти партнеров. «Богдан-Индустрия» не собирается останавливаться на достигнутом и приглашает компании, имеющие опыт работы на автомобильном рынке, присоединиться к Great Wall в Украине на привлекательных условиях.
 
Почему сотрудничать с Great Wall выгодно?
 
Мы продаем качественные современные автомобили
Great Wall придает первостепенное значение качеству продукции, а также внедрению инноваций. Партнерами компании являются всемирно известные поставщики Bosch, Punch Powertrain, Avtoliv, BorgWagner, на автомобили распространяется расширенная гарантия, действующая на протяжении 5-ти лет или 100 000 километров. Есть возможность установки сертифицированного ГБО с сохранением гарантии.
 
Мы предлагаем широкий модельный ряд
Компактный хэтчбек с ярким дизайном Voleex C10 представляет марку в B-классе. Элегантный практичный седан Voleex C30 адресован семьям, которые подбирают авто 
С-класса. Полноразмерные рамные внедорожники Haval H3 и Haval H5 являются самым выгодным предложением в категории SUV-medium, а Wingle 5 - выносливый пикап для работы и отдыха. Уже в конце 2012-го года модельная линейка пополнится стильными «новичками»: кроссовером с несущим кузовом Haval H6, универсальным компактом повышенной проходимости Haval M2 и динамичным турбированным седаном D-класса Voleex C50.
 
Мы гарантируем привлекательные условия для партнеров
Компания «Богдан-Индустрия» предлагает гибкую систему бонусов для успешных и активных дилеров, по достоинству оценивая их усилия по продвижению марки. Мы обеспечиваем обучение и сертификацию сотрудников дилерских центров, а также готовы поддерживать маркетинговую деятельность дилера на партнерских условиях 
Мы обеспечиваем бесперебойные поставки запчастей и расходных материалов
Дистрибьютор гарантирует бесперебойные регулярные поставки запчастей и аксессуаров, благодаря чему время доставки необходимых позиций на сервис дилера сведено к минимуму.
Получить дополнительную информацию об условиях дилерства, а также подать онлайн заявку можно на официальном сайте Great Wall в Украине.
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009