добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Можно пощупать

Citroёn DS4

Можно пощупать

Citroёn DS4

10:07 09 апреля 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

В автосалонах Citroёn стартовали продажи новинки Citroёn DS4. Цена Citroёn DS4 – от $23 600. Все покупатели авто до 30 июня получают в подарок сервисный контакт Citroёn Essential Drive.

 


Модель Citroёn DS4 – это новое слово в автомобильном мире: DS4 органично объединяет черты спортивного купе, увеличенный дорожный просвет, роскошный салон с отделкой класса «премиум». И теперь в этом может убедиться каждый желающий – отныне автомобили Citroёn DS4 представлены для ознакомления во всех дилерских центрах Citroёn по Украине. И новинке Citroёn DS4 есть чем удивить: красивый дизайн, динамичный силуэт, роскошный салон.

Личное знакомство, которое Вас поразит
Соответствуя своему премиальному статусу, новинка Citroёn DS4 оснащена лучшим, что может предложить компания Citroёn. Так, Citroёn DS4 прячет под капотом один из трех моторов, которые были разработаны в сотрудничестве с BMW: VTi 120, THP 150, THP 200. В паре с ними – 5-ступенчатая МКПП, современный 6-ступенчатый «автомат», или спортивная «механика» на 6 передач.

 


Даже базовая версия Citroёn DS4 Chic оснащена: системами ABS, ESP, круиз-контролем, пакетом Audio (CD+MP3, 6 динамиков, управление на руле), приборами с регулируемой подсветкой, хромированной отделкой, литыми колесными дисками Darwin и пр. Цена Citroёn DS4 с мотором VTi 120 и МКПП-5 в исполнении Chic – от $23 600; Citroёn DS4 Chic с мотором THP 150 и АКПП-6 – от $27 000.

Следующая версия Citroёn DS4 So Chic включает в себя еще больше оборудования, которое подчеркивает роскошных характер автомобиля: отделка сидений «кожа + ткань», полифонические сигналы оповещения, сиденья с массажем, 2-зонный климат-контроль, литые колесные диски Canberra. Автомобиль Citroёn DS4 с мотором THP 150 и АКПП-6 в версии So Chic доступен по цене от $29 650.

Наконец, Citroёn DS4 Sport Chic органично объединяет спорт и роскошь. Так, Citroёn DS4 Sport Chic отличается кожаной отделкой интерьера со вставками коричневого, красного или белого цвета, системой мониторинга «слепых зон» зеркал. А спортивный характер подчеркивают турбоированные моторы THP 150 и супер-мощный THP 200 (200 л.с.), и колесные диски Brisbane диаметром 18 дюймов. Цена Citroёn DS4 ТНP150 АКПП-6 Sport Chic – от $32 350, цена Citroёn DS4 ТНP200 c МКПП-6 Sport Chic – от $33 450.

Премиум-забота о покупателе DS4: гарантия и кредит
«Премиум» в понимании Citroёn – это не только красивый дизайн и хорошая отделка, но и максимум заботы о покупателе. Поэтому клиенты, приобретающие Citroёn DS4 до 30 июня, дополнительно получают контракт Citroёn Essential Drive на 1 год (до 60 000 км). Сервисный контракт Citroёn Essential Drive подразумевает бесплатный ремонт автомобиля после окончания основной гарантии и помощь в дороге Citroёn Assistance.
Еще один пример заботы компании Citroёn о своих клиентах – фирменная программа Citroёn Financial Services. Так, Citroёn DS4 доступен в кредит по программе Citroёn Financial Services на очень выгодных условиях: срок кредита – до 7 лет, первый взнос – от 9%, процентная ставка – от 3,99% годовых.
 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009