добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Часы для бесключевого доступа

BYD

Часы для бесключевого доступа

BYD

12:35 09 ноября 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 BYD разработала наручные часы для бесключевого доступа в авто

 
Компания BYD AUTO является пионером в области внедрения новейших технологий. Именно эта марка в апреле 2012-го представила миру автомобиль, оснащенный первой в мире системой дистанционного управления. На сей раз мировой авто-бренд разработал уникальные часы.
 
Их эксклюзивность и инновационность заключается в электронном ключе-транспондере, встроенном в часы, который позволяет открывать автомобиль и запускать двигатель без использования традиционного ключа или брелока.
 
Новейшая разработка BYD представляет собой кварцевые часы, в которых применена уникальная технология покрытия пластика металлом SBYD. Данную технологию компания BYD (Mobile подразделение) давно использует  в производстве комплектующихNokia и Motorolla. С помощью этой технологии высокочастотная антенна может быть помещена в пластиковый корпус часов без угрозы повреждения,одновременно сохраняя качество приема и передачи сигнала. Этот же пластиковый корпус надежно фиксирует и механизм часов.
 
На используемые в уникальных часах технологии компания подала 36 заявок на патенты в Китае (на данный момент девять из них одобрены) и 21 заявку в других странах.
 
Хронограф имеет технологию радиочастотной идентификации (RFID, RadioFrequencyIdentification), которая для считывания информации использует радиочастотное электромагнитное излучение с небольшого встроенного в часы чипа. В планах BYD -расширить функциональность часов и разработать несколько вариантов дизайна. 
 
Информация о компании. Корпорация BYD Co., Ltd (BYD)  была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. Сейчас она специализируется на автомобилях,  альтернативных видах энергии и IT-технологиях. Своей миссией BYD выбрала использование новейших технологий для создания высококачественных и экологически чистых товаров. Компания BYD делает акцент на чистых и наиболее эффективных источниках энергии, осуществляя так называемые «три зеленые мечты»: электрификация транспорта, использование солнечной энергии и энергосбережение. BYD фокусируется на инновациях, с целью изменить мир к лучшему.
 
С 2003 года, наряду с выпуском аккумуляторов, BYD занимаются производством автомобилей. По итогам 2010 года BYD стала национальным автопроизводителем №1 в Китае. В автобизнесе BYD занимает лидирующие позиции в области разработки гибридных автомобилей, электромобилей и других электрических транспортных средств. На данный момент в мире представлено 17 моделей автомобилей BYD AUTO, включая 3 гибридные модели, электромобиль е6 и электроавтобус К9. Все автомобили BYD сертифицированы в Европейском Союзе, что свидетельствует о высоком уровне их качества. BYD – единственный китайский автопроизводитель, который имеет представительства на всех континентах. Производственные мощности расположены по всему миру, а именно в Китае, Японии, в странах Европы и Латинской Америки.
 
Представителем BYD AUTO в Украине является импортер «AutomotiveEuropeCorporation» (AEC). Дилерская сеть BYD AUTO уже насчитывает 26 дилеров в 19 городах Украины. Сервисная сеть формируется на базе дилерской. Производитель предоставляет гарантию на все узлы и агрегаты 100 000 км пробега или 3 года эксплуатации автомобиля BYD. В продаже имеются 6 моделей BYD AUTO в А, С-high, E и SUV классах. Среди представленных авто доступны 3 седана, это модели BYD G3, BYD F3 и BYD F6, один хетчбэк BYD F3R, компактный малолитражный автомобиль BYD F0, и объемный внедорожник BYD S6. Отметим, что 5 моделей доступны с механической и с автоматической коробкой передач. Больше информации можно найти на сайте www.byd.ua, а также по Информационной линии BYD AUTO: 0 800 502 922 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов).
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009