добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Новинка

BYD G6

Новинка

BYD G6

15:32 17 декабря 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Представители СМИ по достоинству оценили новый бизнес-седан BYD G6

 
28 ноября в столице Украины представители СМИ одними из первых в СНГ провели тест-драйв новейшего бизнес-седана BYD G6. 
 
Чтобы профессиональные автожурналисты имели возможность максимально объективно оценить новинку,  компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», представитель марки BYD в Украине, предоставила возможность протестировать автомобиль BYD G6 каждому участнику презентации. На протяжении дня представители СМИ тестировали автомобиль BYD G6, который только появился на украинском рынке и является новой представительской моделью от BYD. Завершилось детальное знакомство с бизнес-седаном символично - в гостиничном комплексе бизнес-класса «Ramada Encore Kiev». Таким образом, организатор тест-драйва подчеркнул элегантность и комфортабельность модели G6, которая будет прекрасно смотреться как возле отеля бизнес класса, так и на паркинге многоквартирного дома в спальном районе.
 
 
Как и подобает седану бизнес-класса, BYD G6 обладает внушительными габаритами (4860 мм/1825 мм/1463 мм) и колесной базой 2745 мм (одна из самых больших в классе), а также имеет впечатляющий уровень оснащения. Уже в базе автомобиль имеет: ABS+EBD, передние подушки безопасности, светодиодные фонари, передние противотуманные фары, легкосплавные диски, кожаный салон, электро- стеклоподъемники и зеркала с подогревом, а также климат-контроль, сигнализацию и систему бесключевого доступа. Комплектация GLX ко всему этому оснащена боковыми подушками и шторками безопасности, подогревом сидений, электрорегулировкой рулевой колонки, парктроником, задней и боковой (!) камерой, а также массой других опций, не всегда доступных даже для автомобилей классом выше. Такая версия оценена в $18 990 за версию с 2-литровым мотором (с турбированным 1,5л - $20 990). Чуть позднее появятся на рынке Украины и автомобили с прогрессивной автоматической трансмиссией с двумя сцеплениями.
 
 
Современный 2-литровый двигатель BYD развивает 138 л.с. и работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП. Бензиновый 1,5-литровый турбо мотор Ti с непосредственным впрыском топлива развивает 152 л.с. и выдает 240 Нм максимального крутящего момента в широком диапазоне оборотов (1750–3500 об/мин). Он агрегатируется роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями, либо 6-ступенчатой механикой. Благодаря небольшому объему и прогрессивной трансмиссии, турбированный мотор обеспечивает достойную динамику разгона (9,7 секунд) в сочетании со скромным расходом топлива на уровне 6,7 л на 100 км.
 
 
Тест-драйв представителями СМИ подтвердил, что BYD G6 имеет все шансы завоевать свою нишу на украинском рынке и вполне может составить конкуренцию европейским и японским брендам. 
 
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009