добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Собственные технологии

BYD F3

Собственные технологии

BYD F3

10:17 15 марта 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

В феврале компания BYD AUTO представила широкой общественности седан BYDF3 следующего поколения. Данный автомобиль оснащен совершенно новым двигателем с турбонаддувом и прямым впрыском (Ti), который значительно повышает производительность автомобиля. В данном седане установили также и инновационную технологию дистанционного управления, самостоятельно разработанную компанией BYD AUTO.

Ti-технология с турбонаддувом и прямым впрыском топлива – это силовая система, которая внедренна во втором поколении седанов BYD F3. Ti значительно повышает экономию топлива, обеспечивает хорошее ускорение и улучшает процесс управления автомобилем. Кроме того, высокопроизводительный двигатель 1,5L мощностью 154л.с. обеспечивает отличную динамику и экономию расхода топлива при движении, как на скоростной трассе, так и в городском режиме езды. Это является высоким показателем производительности даже для именитых мировых брендов, поскольку с 1 л объема двигателя «снимается» больше 100 л.с.


Ti-технология впервые была использованав автомобиле BYDG6, который выпускается ссентября 2011 года. В G6 использована BYD Ti + DCT система, которая является эксклюзивной разработкой BYD.  Ti + DCT является сокращением от полного названия турбированого двигателя с послойным впрыском топлива, автоматической коробкой переключения передач с двойным сцеплением. Эта система способна производить не только высокую мощность, но и обеспечивать бесшумный и плавный ход в сочетании со значительной экономией топлива. Выпуск данного высокотехнологичного двигателя с низким уровнем выбросов, турбонадувом и трансмиссией с двойным сцеплением означает, что китайские производители постояннои непрерывно улучшают качество и совершенствовуют технологии производства автомобилей.

 


Сильные позиции BYDв ИТ-индустрии способствовали исследованиям и разработке интеллектуальной электроникии в автомобильном сегменте. Хотя многие конфигурации высокого класса уже доступныв автомобилях BYD, седаны BYD F3 первые серийные автомобили в мирев которой использована технология дистанционного управления автомобилем.

 


Технология дистанционного управления автомобилем позволяет многие функции управления авто осуществлять дистанционно лишь с помощью ключа. Так, с ключем в руках, водитель может привести автомобиль в движение, передвинуть авто вперед или назад, развернутьвлево или вправо, и осуществить движение на небольшой скорости самостоятельно, без участия водителя, даже если он находится в транспортном средстве. Это идеальное решение, если места на парковке недостаточно, чтобы водитель смог свободно выйти из машины. Также, в ветреную и дождливую погоду водители смогут удаленно управлять автомобилем не испытывая дискомфорта от погодных условий.
С совершенно новой трансмиссией системы TI и инновационной технологией дистанционного управления автомобилем, а также многими другими интеллектуальными опциями, второе поколение седанов BYD F3 безусловно будет иметь успех у потребителей во всем мире.


На украинском рынке обновленная модель BYD F3будет доступна во втором полугодии 2012 года.

 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009