добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Новый спортивный автомобиль

BMW M5

Новый спортивный автомобиль

BMW M5

00:20 27 мая 2013

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Новый спортивный автомобиль BMW M5

 

В июле 2013 года BMW M GmbH начинает производство заряженного седана, который получит новый характерный дизайн, спорт-пакет Competition Package для еще более впечатляющей динамичности, а также расширенные опции для BMW Individual и BMW ConnectedDrive.

 

Правильно расставленные акценты в дизайне сделают удовольствие от вождения нового спортивного седана BMW M5 поистине непревзойденным. Так же как и BMW 5 серии Седан, BMW 5 серии Туринг и BMW 5 серии Гран Туризмо, обновлению подверглась и самая успешная модель серии BMW M. Тщательно проработанный дизайн подчеркивает фирменный атлетизм моделей серии M и спортивный характер нового BMW M5, в то время как пакет Competition Package, новые компоненты оборудования и расширенный набор опций BMW ConnectedDrive демонстрируют его инновационный дух.

 

Под капотом BMW M5 установлен двигатель V8 объемом 4,4 литра с технологией M TwinPower Turbo, развивающий максимальную мощность 412 кВт (560 л. с.). Сочетание семиступенчатой коробки передач M с двойным сцеплением, активным самоблокирующимся дифференциалом M на заднем мосту и индивидуальной конструкцией подвески направлено на максимальное улучшение динамических характеристик с использованием последних разработок в области гоночного спорта. Для улучшения ходовых характеристик пакет Competition Package доступен в качестве дополнительной опции, позволяющей добиться еще большей мощности, открывая новое измерение динамики в фирменном стиле BMW M.

 

Пакет Competition Package был специально разработан для улучшения характеристик управляемости BMW M5. Благодаря Competition Package максимальная мощность, вырабатываемая высокооборотным двигателем V8 с технологией M TwinPower Turbo, увеличилась на 11 кВт — до 423 кВт (575 л. с.). Кроме того, с марта 2013 года в качестве опции доступны новые M-карбоно-керамические тормоза.

 

Наиболее яркое изменение в облике BMW M5 — это индивидуальная, характерная только для этой модели радиаторная решетка M с ребрами, дизайн которых перекликается с конструкцией М-легкосплавных дисков со сдвоенными спицами. Помимо стандартных ксеноновых, теперь доступны и адаптивные светодиодные фары, обеспечивающие яркий световой поток белого цвета за счет парныхсветодиодных элементов, которые горизонтально расположены в центре каждого светящегося кольца. Стандартная комплектация BMW M5 включает задние фонари новой конструкции с тончайшими светодиодными полосками, которые обеспечивают высококонтрастное свечение и дополняют легко узнаваемый образ автомобиля в ночное время.



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009