добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

DODGE JOURNEY

официальная презентация

DODGE JOURNEY

официальная презентация


Автор: Вирус Свободы
10:34 25 октября 2010

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

В США прошла презентация нового Dodge Journey

 

Обновленный кроссовер получил более тяжелый передний и задний бампер, более массивную крестообразную радиаторную решетку, новую светодиодную оптику, а также оригинальные 19-дюймовые легкосплавные колесные диски с низкопрофильными покрышками. Кроме того цветовая гамма окраски кузова нового поколения "асфальтового внедорожника" расширилась на шесть новых уникальных расцветок.

 

Рестайлинговая версия Dodge Journey обладает полностью обновленным внутренним интерьером. Так в модернизированном салоне, появилась новая спортивная приборная панель, на которой размещается 8-дюймовый полноцветный экран Uconnect Touch бортового компьютера, трехспицевое многофункциональное рулевое колесо с кнопками управления двухзонным круиз-контролем, обновленные удобные кресла с комфортными боковыми подлокотниками, сенсорная центральная консоль с усовершенствованной архитектурой и более дорогие качественные материалы обивки.

 

 

 

Некоторые изменения затронули линейку силовых агрегатов и динамические характеристики новинки. Под капотом рестайлингового кроссовера находится форсированный шестицилиндровый 3,6-литровый 290-сильный V-образный бензиновый двигатель Pentastar с внушительным максимальным крутящим моментом равным 350 Нм, агрегатирующийся с 6-диапазонной автоматической коробкой передач. Кроме того конструкторы американского автопроизводителя полностью перенастроили жесткость подвески автомобиля, повысили шумоизоляцию салона, снизили вибрации и существенно улучшили управляемость модели.

 

В списке дополнительного оборудования обновленного Dodge Journey появились такие опции, как мультимедийный информационно-развлекательный центр EVIC, система электронного контроля стабильности ESC, двенадцативольтовые розетки, USB-адаптер для подключения iPod, антиблокировочная тормозная система и подголовники с активной системой безопасности.

 

 

Новинка будет производиться на мексиканском автосборочном заводе концерна Chrysler в городе Толука, и уже к концу 2010 года пяти- и семиместная версия кроссовера появится в салонах североамериканских дилеров.

 

Известен тот факт, что компания Dodge прекращает экспорт своих моделей на рынок Великобритании, в том числе и поставки нового Dodge Journey. Пока неизвестно, увеличится ли популярность обновленной модели на европейском и украинском рынке, однако велика вероятность того, что новый Dodge Journey появится в шоу-румах салонов официальных дилеров уже в январе следующего года.



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009