добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

НОВЫЙ AUDI A6

Уже в УКРАИНЕ!

НОВЫЙ AUDI A6

Уже в УКРАИНЕ!

12:49 12 апреля 2011

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

8 апреля 2011 года в Киеве компания Порше Украина представила украинским поклонникам бренда Audi новый AudiA6. Это автомобиль, в котором гармонично сочетаются высокие технологии и фирменный дизайн марки. Во время тест-драйва гости презентации смогли протестировать инновационные возможности AudiA6, такие как адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go, систему ночного виденья AudiNightVision, полный привод quattro со спортивным дифференциалом, а также модуль Wi-Fi. И убедиться в том, что новый AudiA6 является настоящим автомобилем премиум класса.

Официальная Мировая премьера нового седана AudiA6, а также его гибридной версии состоялась 10 января в Детройте (США) на одной из крупнейших мировых автовыставок «NorthAmericanInternationalAutoShow». Отныне автомобиль доступен в официальной дилерской сети Audiв Украине.

 
Комплектация – инновации стали доступнее
 
Уже в  базовую комплектацию AudiA6 включены такие полезные опции, как автоматическая система климат-контроля и интерфейс MMI, включающий аудиосистему с высоким качеством звучания. Для удобства водителя во всех автомобилях уже установлена кнопка запуска/выключения двигателя, многофункциональное рулевое колесо, которое позволяет водителю регулировать настойки звука, управлять телефоном и навигацией, если она установлена.
 
Кроме того, «в базе» есть два TFT-дисплея, функция Start-Stop c системой рекуперации энергии (кроме автомобилей с двигателем 3.0 TDI), система Audi drive select, позволяющая водителю управлять настройками ходовой части, отзывчивостью руля и педали акселератора, а также настройками работы АКПП.
Переднеприводные модели оснащаются по-спортивному настроенной системой ESP с системой электронной имитации блокировки межколесного дифференциала.
Традиционно для Audiсписок дополнительного оборудования может удовлетворить пожелания даже самых требовательных клиентов, желающих создать максимально индивидуальный автомобиль.
В список опций входит сенсорная панель MMI touch, которая обеспечивает комфортное управление мультимедийной системой при помощи рукописного ввода, кроме того система распознает и кириллицу, бортовая точка Wi-Fi, которая обеспечивает подключение к Интернету мобильных устройств, а для ценителей качественного звука предлагается премиальная акустика Bang & Olufsen.
Благодаря онлайн-услугам, разработанным совместными усилиями Audi и Google, автомобиль обладает возможностью подключения к Интернету через автомобильный телефон с интерфейсом Bluetooth.
 
Безопасность
 
Новое поколение Audi A6 обладает уникальным шестым чувством, которое обеспечивает пассажирам авто комфорт и безопасность на дороге. «Шестым чувством» Audi A6 называют систему Audi pre sense. Благодаря ей автомобиль получил 5 звезд в краш-тесте NCAP.
Суть новинки в том, что различные системы автомобиля (такие как радарные датчики, видеокамера) постоянно оценивают дорожную обстановку и при необходимости принимают упреждающие меры для защиты пассажиров или помогают смягчить последствия столкновения. Это позволяет говорить о том, что Audi A6 – один из самых безопасных автомобилей на рынке. Во многих случаях превентивная система безопасности Audi pre sense снижает тяжесть последствий ДТП или даже вовсе предотвращает их.
В сочетании с системами безопасности и помощи водителю работает и навигационная система MMI navigation plus. Сведения о маршруте передаются на блоки управления фарами, автоматической коробки передач и адаптивного круиз-контроля с функцией Stop&Go. Вместе эти системы могут предупредить развитие опасных ситуаций и помочь водителю. Ассистент парковки Audi Park Assistant берет на себя расчет траектории и руление при параллельной и продольной парковке.
 
Экономичность
 
Ауди A6 объединяет качества, которые сегодня все еще считаются несовместимыми: максимальная производительность и небольшое потребление топлива. По сравнению с предыдущим поколением, все новые AudiA6 отличаются сниженным (до 19%) расходом топлива. По показателям топливной эффективности A6 нет равных в сегменте. При этом вредные выбросы в атмосферу сократились до 12%.
 
«Мы возлагаем на новый AudiA6 большие надежды и надеемся, что он не только повторит, а даже превзойдет успех своего предшественника, - говорит Александр Божко, руководитель направления Audi, компании Порше Украина. – О невероятной популярности модели говорит тот факт, что заказы на предыдущую версию поступали даже после окончания официальных продаж, всего же в Украине было реализовано свыше 2000 AudiA6 прошлого поколения. Новое поколение AudiA6 очень гармонично по инновационной технической оснащенности и цене, вполне адекватной для авто такого класса».


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009