добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Трехлетие Citroen-клуба

Отметили креативно!

Трехлетие Citroen-клуба

Отметили креативно!

16:55 01 декабря 2009

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Мирно проходящие прохожие, погруженные в субботние думы, вмиг пробуждаются от резкого визга тормозов: в-ж-ж-ж! Странного вида молодой человек, с разноцветным ирокезом на голове, выскакивает из разрисованного Citroen C4, бегом устремляется к ближайшему встречному и задает вопрос, который попросту валит с ног: «А где здесь ежик в тумане?!»…

Не получив внятного ответа, он бежит к следующему, потом к еще одному… Наконец вспышка фотоаппарата, рывок в машину, газ в пол! И лишь на устах парочки ошарашенных пешеходов застыл немой вопрос: «Что это было?»

Это был автоквест – именно так украинские фанаты Citroen и Группа компаний «АИС», эксклюзивный импортер автомобилей Citroen, решили отпраздновать трехлетие Citroen-клуба. Причем субботний автоквест, подготовленный сотрудниками «АИС», отличался такой же нестандартностью, как и автомобили Citroen. Участникам квеста следовало найти ряд интересных достопримечательностей Киева (памятник Буратино, Ежику в тумане, Дом Плачущей вдовы), и сфотографироваться возле них. Оригинальности автоквесту добавляло и то, что все участники были одеты в карнавальные костюмы.

Старт автоквесту был дан у подножья самой известной женщины-берегини Киева. Затем – восемь контрольных точек, размещенных в самом центре столицы: возле Золотых Ворот, на улице Лютеранской, во дворе дома на Большой Васильковской. Шесть отважных команд, стремящихся к победе, не могли остановить ни загадки квеста, ни сотрудники ГАИ, ни даже 1000 км, которые пришлось преодолеть харьковскому экипажу по дороге в столицу и обратно.

После завершения квеста, все его участники отправились в уютное кафе для продолжения празднования трехлетия украинского Citroen-клуба.

Citroen-клуб объединяет молодых духом, креативных и талантливых людей, которые по-настоящему любят свои автомобили. Представители клуба есть во всех крупных городах Украины – Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Симферополе. Причем, общение членов Citroen-клуба не ограничивается разговорами на «около-автомобильные» темы, они регулярно встречаются, часто участвуют в межклубных соревнованиях по боулингу, баскетболу, футболу.

Представители «АИС» часто принимают участие в клубной жизни «родственных» брендов – готовят конкурсы, проводят викторины, или наравне со всеми участвуют в соревнованиях. Ведь дружба между импортером автомобилей и его клиентами – один из приоритетов для Группы компаний «АИС».

Более подробный фоторепортаж – на официальном сайте www.citroen.ua и на сайте Citroen-клуба www.citroen-club.com.ua/forum.

 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com



Naveata Naveata 09:16, 03 дек
Веселые ребята))))
GSM GSM 18:22, 01 дек
насколько я помню это клуб С4, а если это ситроен клуб, то где легендарная гидравлика? Но все равно зачет АИСу что не забывают клуб




240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009