добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Будь в контакте

Технология MINI Connected

Будь в контакте

Технология MINI Connected

15:19 02 марта 2010

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Уникальная технология, доступная только в автомобилях MINI, открывает новое  поколение развлекательных  возможностей за рулем - система будет  впервые продемонстрирована на Женевском международном автосалоне.


- Первое в  мире автомобильное развлекательное  решение, уникальная технология MINI интеграции Apple iPhone.
- Безопасное, удобное и простое управление всеми функциями с помощью операционной системы MINI.
- Первое в мире автомобильное веб-радио — уникальные возможности настройки и интеграции дополнительных функций.
- MINI Connected обеспечивает продвинутому пользователю функциональность и индивидуальную настройку Mission Control. 

MINI выбрал именно  Женевский международный автосалон  2010 года для демонстрации новейшей автомобильной развлекательной системы, не имеющей аналогов в мире, — MINI Connected. Благодаря интеллектуальному обмену данными между водителем, автомобилем MINI и внешним миром система MINI Connected предоставляет новые возможности для получения удовольствия за рулем, характерного для легендарного бренда. Некоторые из новых возможностей будут представлены в Женеве. Технология MINI Connected  будет запущена одновременно с кроссовером MINI Countryman (будет доступна в качестве дополнительной опции). 

Предлагая покупателям  систему MINI Connected, MINI стал первым в мире производителем автомобилей, оснащенных интерфейсом USB, доработанным с целью  максимальной интеграции iPhone в автомобильную  аудио- и информационно-развлекательную  систему. Эта технология, доступная только в автомобилях MINI, обеспечивает основу для беспрецедентно высокого уровня интеграции функций смартфона, включая связь, передачу данных, развлечения и доступ к Интернету.  

Все интегрированные  функции Apple iPhone включаются и управляются при помощи собственной операционной системы автомобиля. Если система подключена к новому радиомодулю MINI Visual Boost, то можно использовать полный набор функций MINI Connected. Цветной экран высокого разрешения в центре приборной панели и установленный на центральной консоли джойстик MINI обеспечивают удобное, простое и понятное управление. Сведения и инструкции отображаются сообразно логической схеме MINI, а привычная операционная структура позволяет водителю выбирать и включать любые нужные функции, практически не отвлекаясь от наблюдения за дорожной обстановкой. Для настройки работы системы можно быстро выбирать или убирать различные приложения при помощи элементов управления.  

Впервые в мире: веб-радио  в MINI Connected

Функция веб-радио будет показана в Женеве как типичный пример расширенных возможностей, доступных благодаря применению технологии MINI Connected. В «подключенном» MINI, связанном с внешним миром при помощи системы MINI Connected, водитель сможет принимать трансляцию любых радиостанций мира, содержащихся в обширной базе данных. Для выбора радиостанции используются привычные элементы управления аудиосистемы MINI, что обеспечивает удобство и безопасность при прослушивании музыки в пути. MINI является первым в мире производителем автомобилей, предложившим такую функцию в качестве дополнительной опции. 

Кроме того, система MINI Connected позволяет интегрировать в  автомобиль целый ряд других функций. Интерфейс для подключения iPhone обеспечивает уникальные возможности обмена данными, благодаря чему в автомобиле можно  использовать самые разные развлекательно-информационные и навигационные функции, а также пользоваться мобильной связью. При помощи MINI Connected можно дополнять набор функций и настраивать их в соответствии с предпочтениями водителя.  

Гибкие и разнообразные  возможности, реализуемые при помощи технологии MINI Connected, не имеют аналогов в автомобильной промышленности. Уникальная адаптируемая технология MINI Connected гарантирует клиентам мгновенный доступ к новейшим разработкам в области развлечений, связи, навигации и доступа к информации. 

Только  в автомобилях MINI: Mission Control

MINI Connected также содержит  модуль Mission Control, который был впервые  представлен на юбилейной модели MINI 50 Camden. Модуль Mission Control анализирует  широкий набор сигналов, связанных  с состоянием автомобиля, окружающей средой и обстановкой на дороге, предоставляя водителю нужную информацию и инструкции в привычном стиле MINI. Модуль Mission Control усиливает у водителя ощущение прямой связи с автомобилем и подчеркивает концепцию MINI как автомобиля с ярко выраженным индивидуальным характером. 

Сигналы, связанные  с автомобилем, используются для  формирования постоянно изменяющихся сообщений, зависящих от обстановки. Диалоговые сообщения могут принимать  вид советов, связанных с безопасностью  и комфортом, например, пристегнуть ремень безопасности или настроить систему кондиционирования воздуха. Либо могут содержать сведения о текущей дорожной обстановке и состоянии автомобиля, например, сведения об уличной температуре или запасе топлива. Широкий набор сообщений, который был заметно увеличен по сравнению с прежними версиями системы, используется для непрерывного диалога между автомобилем и водителем, даже в привычных и часто повторяющихся ситуациях. Благодаря системе MINI Connected модуль Mission Control теперь обладает расширенной функциональностью и большими возможностями настройки, в том числе опцией выбора языка и режима вождения.



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009