добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Прикупи новинку

Старт продаж Chevrolet Cruze

Прикупи новинку

Старт продаж Chevrolet Cruze

15:04 02 марта 2010

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

В дилерских центрах официального дистрибьютора Chevrolet, компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», появилась долгожданная новинка, построенная на абсолютно новой глобальной платформе GM, которая станет основой для будущих моделей автопроизводителя. Эту модель отличает динамичный купеобразный профиль кузова, высокое качество интерьера, черты которого напоминают салон легендарного Corvette, и безупречный уровень безопасности, за всю историю краш-тестов EuroNCAP. Другими словами, это автомобиль, создававшийся с чистого листа. Встречайте новый Chevrolet Cruze! 

Впервые этот автомобиль был презентован на международном автосалоне в Париже осенью 2008-ого года. И вскоре, на Столичном Автошоу состоялась украинская премьера Chevrolet Cruze. В феврале 2010-ого, не успел автомобиль получить ценник, как клиенты в нескольких регионах Украины, уже стали владельцами новой модели. А это свидетельство того, что автомобиль по-настоящему ждали все, кто ценит настоящее качество, и при этом привык рационально тратить средства.

Американский бренд всегда славился способностью  предлагать качественные автомобили по доступной цене, и этот раз не стал исключением. Напротив, Chevrolet Cruze стал новым этапом развития бренда. По словам создателей, Cruze стал результатом революции, а не эволюции модельного ряда. Ведь сегодня для того, чтобы иметь успех в сегменте С-high, не достаточно предложить клиенту просто автомобиль. Для завоевания сердца клиента, модель должна заставить покупателя взглянуть по-новому на то, каким должен быть доступный автомобиль. И Chevrolet Cruze это по силам!

Автомобиль в дилерской сети Украинской Автомобильной Корпорации предлагается в семи вариантах комплектаций. Линейка силовых агрегатов предлагает два варианта бензиновых двигателей объемом 1.6 и 1.8 литров, мощностью 113 и 141 л.с., соответственно. Для тех, кто предпочитает дизель, Cruze приготовил 2-литровый турбированный дизельный агрегат мощностью в 150 л.с. Все силовые установки предлагаются в паре с пятиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Стоит отметить, что «автомат» на шесть ступеней, позволяющий экономить топливо и обеспечивающий отличную разгонную динамику, появился в этом классе автомобилей впервые, именно благодаря Cruze. Вне зависимости от уровня комплектации автомобиль оснащается ABS, EBD, Brake Assist, 4 подушками безопасности, электроприводом стекол и зеркал с подогревом, CD-проигрывателем и многим другим. В «топовой» комплектации клиенту предлагается полный электропакет, «климат», датчик дождя, кожаный салон, 6 подушек безопасности, мультимедийная система с навигацией, круиз-контроль, семнадцатые лекгосплавные диски, и это далеко не все.

И все же главное, что позволяет Cruze претендовать на успех, это его стоимость. Цена на модель Cruze в дилерских центрах Chevrolet начинается от 148 000 грн.. Действительно, такая цена в классе С-high встречается не часто, и об этом знают украинские клиенты, которые уже купили Chevrolet Cruze.

 

Chevrolet Cruze



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009