добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

НАГРАДА МАКРОБЕРТА 2012

LAND ROVER

НАГРАДА МАКРОБЕРТА 2012

LAND ROVER

23:18 29 июня 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 LAND ROVER ПОЛУЧИЛ ОТЛИЧИЕ КОРОЛЕВСКОЙ АКАДЕМИИ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК - НАГРАДА МАКРОБЕРТА 2012 

 

Самая авторитетная британская награда в сфере инженерных инноваций для Land Rover за создание Range Rover Evoque 
Награда признает технические достижения: для того, чтобы создать узнаваемую и компактную форму Evoque потребовался новаторский дизайн 
Екологичность и польза для общества: совершенствование уровня выбросов, топливная экономичность и создание новых рабочих мест также были отмечены академией 
 
27 июня 2012 року награда МакРоберта 2012 была передана Land Rover за инновационную работу при разработке и изготовлении Range Rover Evoque. Самая престижная награда в Великобритании в этой сфере подчеркивает исключительный успех Evoque со дня его презентации - более 100 международных наград и высокий спрос со стороны клиентов. 
 
Evoque стал одним из трех финалистов награды среди британских инженерных проектов различных промышленных секторов. Академия отметила сходство профиля автомобиля с «впечатляющим дизайном концепта» и как это было достигнуто в процессе производства, сохраняя при этом непревзойденные внедорожные возможности. Все это благодаря изобретательности инженеров Land Rover, которые успешно до миллиметра скомпоновали выхлопные трубы, подвеску, шасси, 70-литровый топливный бак.
Судейская комиссия также отметила использование технологий безопасности по всему кузову и шасси, такие как применение сверхсильной бористой стали, которая одновременно предоставляет Evoque характерный тонкий профиль и высокую жесткость кузова. Для Evoque были разработаны новые технологии, включая магнитно-реологические амортизаторы, обеспечивающие полным непрерывным контролем производительности амортизации, а также совершенствование легендарной системы Terrain Response для оптимальной настройки подвески и трансмиссии к любым дорожным условиям.
 
Проект Evoque также стал свидетельством значительных достижений Land Rover в экологической производительности, к которому входит анализ жизненного цикла автомобиля. Оценка данного показателя сделала Evoque одним из немногих автомобилей, который получил аккредитацию агентства сертификации транспортных средств. Благодаря экономичным двигателям и сверхлегким элементам кузова Evoque является на сегодня самым экономичным Range Rover с выбросами СО2 на уровне 129 г/км и средним уровнем потребления топлива 4,2 л/100 км. 
 
Достижение Evoque кроется не только в инженерии. Академия также приняла во внимание, что международный успех продаж модели позволил заводу Land Rover в Хейлвуд увеличить производство и обеспечить 40 000 рабочих мест.
 
Дэвид Митчелл, главный инженер по программированию Evoque говорит: «Награда МакРоберта является большой честью для Land Rover и команды, которая работала над Evoque.  Мы очень горды тем, что инновации примененые в проекте, и то, как они помогли создать успешный автомобиль, очень нравятся клиентам во всем мире и были отмечены академией, как свидетельство лучших разработок британской инженерии.»
 
Вручая награду, представители академии отметили команду разработчиков Evoque: Дэвид Митчел, Главный инженер по программированию; Дэвид Сэдингтон, Директор дизайнерского бюро; Питер Кокл, Главный инженер; Брайан Лидгорд Инженер по разработкам кузова и Ян Хульме, Главный инженер по разработке шасси.
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009