добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

К нам едет Astra

А пока - информация на сайте

К нам едет Astra

А пока - информация на сайте

14:25 30 октября 2009

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Официальный дистрибьютор автомобилей Opel в Украине, компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» (структурное подразделение Украинской Автомобильной Корпорации) запустила сайт, посвященный новому поколению Opel Astra. Презентация этого автомобиля состоялась в сентябре 2009 года, на крупнейшем мировом автофоруме, во Франкфурте.

Более 70 лет прошло с того момента, когда в 1936 году инженеры из Руссельсхайма заложили основы С класса для бренда Opel. Первенцем стал Opel Cadett, который на  то время был одним из лучших предложений, не только на европейском, но и на мировом рынках. Шли годы, компактный автомобиль менял облик, менял названия, да, в общем то и требования, которым он должен был соответствовать, тоже менялись. Сейчас, чтобы рассчитывать на успех в классе, где правит балом Вольфсбург, необходимо предложить клиенту не просто средство для передвижения. Автомобиль должен иметь свежий дизайн, обеспечивать достаточно пространства в салоне как для водителя и пассажиров, обеспечивать динамику, и конечно же, быть функциональным. Все это, предлагает новое поколение Opel Astra.

Уже традиционно, появление новой модели от Opel, сопровождается разработкой микро-сайта, посвященного только одной модели. Исключением не станет и новое поколение Opel Astra, которому в модельном ряду присвоена порядковая буква J. В Украине, новая «звезда» будет презентована в марте следующего года. До момента презентации в Украине, микро-сайт посвященный Opel Astra J, будет обновляться, предоставляя пользователям все больше информации о новой модели Opel.

Сейчас, всем желающим, начать виртуальное знакомство с новым поколением Opel Astra, достаточно перейти по ссылке: http://astra-and-action.com.ua/, и окунуться в мир, где Вы исполнитель главной роли вместе с новой «звездой» от Opel. Разумеется, что талант «звезды» может раскрыться только при наличии «звездного» актерского состава. Поэтому также в ролях - спортивная элегантность экстерьера, спортивный стиль в интерьере, а также сплав качества объединенного с инновациями. Этот «актерский состав», основа успеха нового «сюжета». Не продолжения предыдущих серий, а абсолютно нового блокбастера. На сайте пользователь сможет узнать о новинке от Opel, познакомиться с дизайнерскими решениями, использованными при создании Opel Astra нового поколения, инновациями, которые стали впервые доступны в компактном классе. Раздел «галерея» позволит загрузить на персональный компьютер либо на мобильный телефон заставки, обои для рабочего стола или закачать видео. Благодаря этому разделу Opel Astra J всегда будет с Вами.

Для того, чтобы быть в курсе всех новостей о новой модели Opel Astra, достаточно заполнить регистрационную форму, и всегда быть первым, кто получит самую актуальную информацию. Итак, новинка от Opel совсем скоро появится в Украине, и у Вас есть шанс быть первым, кто об этом узнает, на сайте: http://astra-and-action.com.ua/.

 

Opel Astra new 2010 опель астра новый 2010



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009