добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Для взрослых детей

BYD - на радиоуправлении

Для взрослых детей

BYD - на радиоуправлении

14:00 05 сентября 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 BYD запустила в серию автомобили на радиоуправлении

 
На Пекинском автосалоне, проходящем в апреле 2012 года, компания BYD AUTO анонсировала ноу-хау разработку – пульт дистанционного управления автомобилем. Во время дебюта руководство марки наглядно показало, как работает данная система. 
Спустя несколько месяцев, именитый производитель из Поднебесной заявил о начале производства первого и единственного в мире автомобиля на радиоуправлении. 
На сегодняшний день, ни один автопроизводитель не предлагает ничего подобного. Разве что стоит упомянуть автоматические системы парковки, которые, тем не менее, имеют мало что общего с разработкой BYD и предлагаются для моделей средней и выше средней стоимости.
СтратегияBYD кардинально отличается от конкурентов. Компания BYD делает упор на класс бюджетных авто. Цель BYD AUTO - сделать высокиетехнологии доступными клиентам со средним уровнем достатка. Таким образом, BYD AUTOвпервые в истории автопрома предлагает недорогую модель (цена в Китае от 10 до 16 тысячдолларов), которойможно управлять на расстоянии. 
 
 
С брелоком-ключом в руках владелецмодели F3 New (в Китае – SuRui)  может привести автомобиль в движение, передвинутьего вперед или назад, развернуть влево или вправо и осуществитьдвижение на небольшойскорости самостоятельно, без участия водителя, даже если он находится в транспортном средстве. Это идеальное решение, если места на парковке недостаточно, чтобыводитель смог свободно выйти из машины. Также, в ветреную и дождливую погоду водители смогут удаленно управлять автомобилем, не испытывая дискомфорта из-запогодных условий. С подобной роскошью знакомы разве что владельцы люксовых автомобилей с водителем, который, собственно, и позволит владельцу выйти под накрытием, не выбегая под дождем, а потом сам припаркует авто. Стоит отметить, что для безопасности при управлении дистанционно автомобиль движется со скоростью 2 км/ч. 
 
 
Кроме того, несмотря на демократичную цену,  для новинки предусмотрены камера бокового обзора (установленная в правом зеркале заднеговида), которую нельзя встретить даже на авто классом выше. Исключение – BYDS6, которыйдоступен в Украине по цене от $20 990. Редкостью на автомобилях этого сегмента является и система курсовой стабилизации, которая доступна для F3 New.
Седан BYD F3 New комплектуется мотором объемом 1,5 л как в атмосферном, так и в турбированном варианте (109 л.с.и 154 л.с.), ручной пятиступенчатой или автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Пока что новинка доступна для покупки только на территории Китая. На украинском рынке, согласно информации импортера «AutomotiveEuropeCorporation» (AEC), модель BYD F3 New будет доступна в конце 2012-начале 2013 гг. 
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009